E
Equihash(150,5)
Umsatz /H/Tag
—
Top-Rig-Gewinn
$-0.46
Nvidia P102-100
Miner
51
Rigs unterstützen diesen Algo
Quellen
0
Equihash(150,5) The top miner is the Nvidia P102-100, but it's currently not profitable at $0.1/kWh. There are 51 miners supporting this algorithm.
Top Equihash(150,5) Miner
nach Gewinn
| Miner | Gewinn /Tag |
|---|---|
|
Nvidia P106-100
Nvidia
|
$-0.21
|
|
AMD Radeon RX 470
AMD
|
$-0.15
|
|
AMD Radeon RX 480
AMD
|
$-0.20
|
|
AMD Radeon RX 560
AMD
|
$-0.10
|
|
AMD Radeon RX Vega 64
AMD
|
$-0.50
am besten $7.45/Tag · Hashrate-Markt
|
|
AMD Radeon RX 570
AMD
|
$-0.19
|
|
Nvidia GeForce RTX 3060
Nvidia
|
$-0.40
am besten $0.58/Tag · KI-Vermietung
|
|
Nvidia GeForce RTX 3060 LHR V2
Nvidia
|
$-0.36
|
|
Nvidia GeForce GTX 1070
Nvidia
|
$-0.23
am besten $0.12/Tag · KI-Vermietung
|
|
Nvidia P102-100
Nvidia
|
$-0.46
|
Algorithmus-Spezifikationen
- Standard-Einheit
- 1 H/s
- Kanonische Coins
- —
- Gesamte Miner
- 51
Advertisement
Feedback
War diese Seite hilfreich?
Feedback
Danke für das Feedback!
Noch etwas, das wir wissen sollten? Das Formular ist unten geöffnet.
FAQ
About the Equihash(150,5) algorithm
Welche Coins nutzen den Equihash(150,5)-Algorithmus?
Der Equihash(150,5)-Algorithmus hat keine weit bekannte kanonische Coin-Zuordnung.
Welcher Equihash(150,5)-Miner ist am profitabelsten?
Nvidia P102-100 ist derzeit der profitabelste Equihash(150,5)-Miner und erzielt $-0.46/Tag nach Stromkosten bei $0.1/kWh.
Ist Equihash(150,5)-Mining in 2026 profitabel?
Bei aktuellen Raten und Schwierigkeit hat Equihash(150,5)-Mining begrenzte Rentabilität. Prüfe den Rechner für deine spezifische Konfiguration.